Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1249

1249
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Leinwand. "Portrait eines Mannes". Maße: 56 x 44,5 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, minimale Abreibungen, Altrestaurierungsspuren.